«Спасибо за лучшие 9 лет жизни». Катя Осадчая опубликовала письмо мальчика маме, которую убили русские оккупанты в Гостомеле
Украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала письмо 9-летнего украинца маме, которая погибла в Гостомеле.Война России против Украины — главные события 8 апреляМама мальчика была расстреляна российскими оккупантами, когда они пытались выехать из Гостомеля. Он застрял в машине после аварии и не мог выбраться.
Ему удалось спастись, когда люди вытянули его из автомобиля и забрали к себе в подвал.В своем письме сын благодарит маму за «лучшие 9 лет жизни». Он также пишет, что никогда не забудет маму и желает ей счастья на небесах.«Сколько боли… Дети, вы не заслужили этого ужаса… Нет сил пережить детское горе», — пишет Осадчая.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
