

«Спасибо, сэр, ха-ха». Маск по-русски ответил Рогозину после того, как тот отреагировал на шутку «батут работает»
Шутки про батут и дипфейк с Илоном Маском, который поет песню «Трава у дома» (в 2009 году «Роскосмос» сделал ее гимном российской космонавтики) в образе участника группы «Земляне», — однозначные лидеры разразившегося безудержного веселья и искрометного юмора после запуска Crew Dragon. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин все-таки отреагировал на запуск первой пилотируемой миссии SpaceX и на контршутку Илона Маска «батут работает». Глава SpaceX не преминул возможностью еще раз потроллить Рогозина.
Вечером 31 мая первый пилотируемый корабль Crew Dragon Endeavour компании Илона Маска SpaceX с экипажем успешно пристыковался к Международной космической станции после 19-часового перелета. Вскоре после этого глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин
Читать на itc.ua
