

«Спасибо, президент». Анчелотти отреагировал на известие о смерти Берлускони
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти отреагировал на известие о кончине бывшего президента итальянского «Милана» Сильвио Берлускони, при котором специалист играл и работал в миланском клубе. «Печаль от сегодняшнего дня не стирает те счастливые моменты, которые мы провели вместе.
Я буду вечно благодарен президенту, но прежде всего ироничному, верному, умному и искреннему человеку, который сыграл важную роль в моей карьере футболиста, а затем и тренера. Спасибо, президент», — написал Анчелотти в своём «твиттере».
В апреле этого года в СМИ появилась информация о том, что Сильвио Берлускони болен лейкемией. Также сообщалось, что политик был госпитализирован из-за проблем с сердечно-сосудистой системой и дыхательной недостаточности.
Он находился в отделении интенсивной терапии. Материалы по теме Умер экс-владелец «Милана» Сильвио Берлускони
. Читать на championat.com
