


Спасатели ведут поиски пропавшего на Сахалине сноубордиста из Хабаровска
На сахалинском "Горном воздухе" идет операция по поиску пропавшего сноубордиста из Хабаровска. Молодой человек, по словам его знакомых, пропал сегодня в районе 15 часов. Как сообщили на "Горном воздухе", мужчина катался на трассе "Восток" и в какой-то момент решил отправиться в лес, где и заблудился.
О пропаже спасателям спортивно-туристического комплекса сообщили друзья сноубордиста. Для оперативности к поискам были привлечены спасатели МЧС. Также было принято решение включить освещение трасс, чтобы дать ориентир молодому человеку.
В данный момент местонахождение хабаровчанина предположительно определено. Он отправил СМС о том, что находится предположительно в районе водохранилища на реке Рогатке. Спасатели отправились на поиски туда.
Читать на sakhalin.info