«Спартак» попросил Роспотребнадзор увеличить фанатскую квоту на матч с «Легией»
«Спартак» попросил Роспотребнадзор увеличить максимальную разрешённую заполняемость стадиона на матче Лиги Европы с «Легией» до 30% — это 15 тыс. мест.
На данный момент красно-белым разрешено пускать на стадион лишь 3 тыс. фанатов.
«Мы направили еще один запрос в Роспотребнадзор, чтобы нам увеличили квоту на матч против «Легии» до 15 тыс. зрителей», — приводит слова руководителя пресс-службы «Спартака» Дмитрия Зеленова ТАСС.
«Спартак» проведёт домашний матч с «Легией» 15 сентября на стадионе «Открытие Арена». Ранее стало известно, что дерби между ЦСКА и «Спартаком» 19 сентября, с большой долей вероятности, пройдёт при 30% вместимости.
Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 19 сентября на
. Читать на championat.com
