«Спартак» попросил Роспотребнадзор увеличить квоту зрителей на игры с «Химками» и «Легией»
«Спартак» направил в Роспотребнадзор города Москвы запрос на увеличение допустимой билетной программы на два ближайших матча — против «Химок» в Российской Премьер-Лиге (11 сентября) и «Легии» в Лиге Европы (15 сентября). «Мы направили соответствующее письмо в Роспотребнадзор.
Хотим увеличить нынешнюю квоту хотя бы в 4-5 раз. Будем ждать ответа от коллег», — цитирует главу пресс-службы красно-белых Дмитрия Зеленова Sport24.
Ранее стало известно, что дерби между ЦСКА и «Спартаком» 19 сентября, с большой долей вероятности, пройдёт при 30% вместимости. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 19 сентября на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. После шести туров ЦСКА, набрав девять
. Читать на championat.com
