

«Спартак» на своем поле не смог взять у «Легии» даже очко в Лиге Европы
Московский «Спартак», нещадно критикуемый в этом сезоне, провел первый групповой матч Лиги Европы УЕФА против польской «Легии». Кстати, его участие в этом турнире — тоже неудача. Ведь сюда он попал, не сумев пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов.
Спартаковцы начали в таком составе: Александр Максименко, Николай Рассказов, Самюэль Жиго, Георгий Джикия, Виктор Мозес, Наиль Умяров, Роман Зобнин, Айртон, Квинси Промес, Эсикиэль Понсе, Джордан Ларссон. Впрочем, очень скоро получившего травму Зобнина заменил Йоррит Хендрикс.
В первом тайме москвичи у ворот гостей ничего особенного сотворить не смогли. Все ограничилось парой-тройкой ударов, только один из которых пришелся в створ ворот. Впрочем, у Максименкова никаких трудностей вообще не
Читать на rosbalt.ru