Сожженные автомобили, выбитые окна: показаны последствия обстрела Херсона
Город еще не пришел в себя после подтопления в результате подрыва Каховской ГЭС, а уже подвергся массированному обстрелу. Ночью 19 июня россияне в очередной раз атаковали Херсон. Последствия вражеских обстрелов опубликовала Херсонская областная военная администрация в Telegram.
"Сожжены полностью авто. Раскурочены здания. Выбиты окна и воронки на дороге.
Херсон пережил очередную ужасную ночь", - говорится в сообщении. Отмечается, что российские оккупанты попали по АЗС, из-за чего начался пожар. Огонь бушевал и на стоянке автобусов - повреждено с десяток транспортных средств и экскаватор спасателей.
Также из-за обстрелов горели склады, выставочные залы и хозяйственные постройки. Никто из людей не пострадал, добавили в ОВА. Напомним, ночью 19 июня войска РФ обстреливали Херсон, из-за вражеских прилетов возникло сразу несколько пожаров.
Читать на korrespondent.net


