

Создатель "Новичка": Яд в бутылку Навальному могли налить только кретины. Погиб бы весь отель
Новую версию об отравлении Алексея Навального посредством воды в бутылке Sobesednik.ru обсудил с химиком Леонидом Ринком.
Алексей Навальный постепенно приходит в себя после того, как 10 сентября он вышел из комы, а 14 сентября – отключен от аппарата ИВЛ. Алексей уже встает, может говорить. Начнутся ли теперь подвижки в расследовании громкого отравления, Sobesednik.ru спросил у химика, одного из создателей Новичка Леонида Ринка.
Леонид Ринк– Насколько характерно сейчас выглядит Навальный для человека, отравленного «Новичком»?
– По тому, что мы видим, я бы сказал: не характерно. Нет миоза – сокращения зрачков, нет судорог.
Миоз – это самый характерный признак отравления «Новичком», который возникает даже из-за самой крохотной концентрации
Читать на sobesednik.ru
