
Совет директоров En+ Group будет рекомендовать не выплачивать дивиденды за 2020 г.
Совет директоров En+ Group принял решение рекомендовать общему собранию акционеров компании не выплачивать дивиденды по итогам 2020 г. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
«В связи с пандемией COVID-19, а также ее влиянием на бизнес группы, совет директоров предварительно обсудил и намерен рекомендовать не выплачивать дивиденды за финансовый год, окончившийся 31 декабря 2020 г. Финальное решение будет принято в апреле 2021 г. перед объявлением о проведении годового общего собрания акционеров», - говорится в сообщении.
При этом совет директоров может обсудить выплату промежуточных дивидендов компании, однако это будет зависеть от результатов за первое полугодие 2021 г.
En+ Group не выплачивала дивиденды за 2019 г. из-за значительного
Читать на finanz.ru