
Соучредитель сети "Красное и белое" заплатит крупный штраф после вспышки коронавируса на уральских складах
Ранее сообщалось, что в ходе проверки логистического центра было выявлено множество нарушений. В Роспотребнадзоре считали, что у ООО «Абсолют» была возможность исполнить требования санитарного законодательства, но оно этого не сделало, что привело к заражению сотрудников и может способствовать распространению инфекции.
Ведомство настаивало на приостановке деятельности предприятия. На вчерашнем заседании представитель «Абсолюта» уверяла, что все нарушения устранены. В итоге процесс был отложен на следующий день.
Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня суд изучал видеоматериалы, снятые представителями Роспотребнадзора в логистическом центре. После этого судья удалился в совещательную комнату для принятия решения.
В итоге ООО «Абсолют»
Читать на nakanune.ru

