
Сотрудников Росгвардии наградят медалями более чем на 5,5 млн
Росгвардия заключила контракт на закупку знаков отличия для своих сотрудников общей суммой в 5,7 млн рублей.
Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.
Как отмечает «МБХ медиа», больше всего средств уйдет на медали «За отличие в службе» I, II и III степени. Ведомство намерено приобрести более 46 тысяч комплектов этих наград.
Известно, что контракт получил индивидуальный предприниматель из Саратова Игорь Бабич, который регулярно поставляет знаки отличия для госструктур. Так, в 2019 году он заключил контрактов на 6 млн.
В числе заказчиков указаны правительство Калининградской области, управделами губернатора Красноярского края и администрация Челябинска.
Читать на sobesednik.ru