Сотрудники «Харькогорлифта» помогли выехать из-под бомбежек 21 человеку с инвалидностью
Харьковские коммунальщики не только чинят все то, что пытаются уничтожить российские оккупанты, но еще и спасают харьковчан в самых опасных районах города.
Об этой стороне работы рабочих КП «Харьковгорлифт» рассказали в пресс-службе Харьковской мэрии.
«Сотрудники КСП «Харьковгорлифт» помогли эвакуироваться из районов, которые бомбит вражеская армия, 21-му человеку с инвалидностью и другими проблемами со здоровьем, которые не могут передвигаться без посторонней помощи», — отметили в мэрии.
Кроме того, «харьковгорлифтовцы», конечно же, выполняют и свои основные функции: ежедневно вместе с бригадами АО «Харьковоблэнерго» возобновляют энергоснабжение в жилых домах, где из-за обстрелов пострадали сети.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

