Сотрудники ГИБДД увидели в интернете, как водитель в Петрозаводске нарушил ПДД, и оштрафовали его (ВИДЕО)
По факту нарушения ПДД, опубликованного в средствах массовой информации, ГИБДД Петрозаводска привлекла к административной ответственности водителя-нарушителя. В госавтоинспекции Петрозаводска напомнили, что 18 марта в 17.15 в районе дома № 47 по Лесному проспекту водитель автомобиля Subaru Forester в нарушение правил дорожного движения совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Данное нарушение было зафиксировано авторегистратором другого участника движения. Позже видео с нарушением ПДД появилось в интернете, в СМИ.
Госавтоинспекция провела проверку по факту публикации нарушения и выяснила, что водителем автомобиля Subaru, который проехал перекресток на красный свет, оказался 49-летний мужчина. В отношении нарушителя
. Читать на stolicaonego.ru