Сотрудники Facebook не могут попасть в здание для решения проблемы со сбоями в работе
ВАШИНГТОН, 4 окт - РИА Новости. Сотрудники Facebook не могут попасть в здание компании, чтобы оценить случившийся в работе соцсети сбой, сообщила корреспондент New York Times Шира Френкель.
"Только что по телефону работник FB описал невозможность для сотрудников войти в здание этим утром, чтобы начать оценку масштабов сбоя, потому что их бейджи не открывают замки на дверях", - сообщила Френкель в Twitter. По данным сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов, пользователи Facebook, Instagram и WhatsApp в разных странах, в том числе из России, жалуются на масштабные сбои в работе сервисов.
Первые сообщения о неполадках появились после 18.34 мск. В основном на сбои жалуются пользователи из США и
. Читать на ria.ru
