Сотрудникам мехколонны № 68 на Сахалине выплатили еще 2,7 млн рублей по зарплатным долгам
Сбербанк в понедельник выплатил 2,7 млн рублей на погашение задолженности по заработной плате сотрудникам сахалинской мехколонны № 68 (СМК № 68), которая произошла по вине предприятия-работодателя. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.
«Сегодня утром еще 2,7 млн рублей направили на погашение долгов по зарплате работникам сахалинской мехколонны № 68», - говорится в сообщении. Эта сумма сможет покрыть долги в отношении 22 работников.
Ранее областные власти сообщали ТАСС, что предприятие не смогло выплатить заработную плату своим сотрудникам, так как вовремя не предоставило в банк документы на оплату выполненных контрактов. Сумма задолженности перед 422 работникам составила около 37
Читать на finanz.ru
