Сотни горожан пришли посмотреть на запуск светомузыкального фонтана на площади. Фото
Сегодня, 26 июля, в Саратове на проспекте Кирова (напротив здания консерватории) запустили фонтан «Мелодия». После реконструкции его сделали светомузыкальным. Из-за ограничительных мероприятий по коронавирусу на открытие не приглашали горожан. Мэр Исаев в попросил жителей наблюдать за запуском фонтана на его странице в Instagram.
Однако уже к 21:30 площадь возле «Мелодии» была заполнена людьми. Горожане в ожидании зрелища заняли все лавочки и плиты. На площади перед консерваторией собралось не менее ста человек.
Ровно в 22:00 фонтан запустили под композицию The Show Must Go On группы Queen. Многие горожане снимали зрелище на телефоны. После того как песня закончилась горожане начали аплодировать. Затем началась другая песня. В плейлист
Читать на nversia.ru