
Состояние объявивших голодовку жителей Прибрежного ухудшилось
Состояние здоровья двух жительниц Прибрежного, объявивших голодовку из-за проблем с жильём, ухудшилось. Об этом "Клопс" сообщила одна из участниц акции Любовь Никитина и подтвердил представитель семей юрист Алексей Щетников.
Любовь Ивановна почувствовала себя плохо 29 июня прямо в здании правительства Калининградской области, куда жителей проблемных домов в Прибрежном пригласили на встречу. Разговор с чиновниками длился около полутора часов.
Никитиной пришлось вызывать скорую помощь. "Конечно, мы волновались, разговор был эмоциональный.
Моя соседка не выдержала, ей стало нехорошо, и она ушла в коридор, сидела там до конца встречи. Сегодня ей пришлось обратиться в больницу.
Читать на klops.ru