
Сосиски и бутылку алкоголя пытался украсть москвич из магазина
Продукты питания украли из магазина на юго-востоке Москвы. Об этом в четверг, 13 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.
Инцидент произошел 13 мая в продуктовом магазине на улице Михайлова. В полицию обратилась 35-летняя местная жительница, которая сообщила, что из магазина в котором она работает, мужчина пытается украсть еду и выпивку. Приехавшие на место силовики задержан 35-летнего мужчину, который дал признательные показания.
Источник в правоохранительных органах «ВМ» уточнил, что злоумышленник пытался украсть из магазина бутылку с алкоголем, пачку сигарет и сосиски. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Кража».
Ранее «ВМ» , что столичный
Читать на vm.ru
