
Соседа отравившейся арбузом московской семьи госпитализировали с похожими симптомами
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Одиннадцатилетнего мальчика, живущего по соседству с отравившейся насмерть московской семьей, срочно доставили в больницу с аналогичными симптомами, пишет "МК".
По данным газеты, накануне около пяти часов вечера мальчик поужинал дома, лег спать, а спустя пять часов проснулся от боли в животе и рвотных позывов. Мать ребенка была рядом с ним и сразу вызвала скорую.
Прибывшие врачи рассказали женщине о ЧП у соседей. К этому времени с сильнейшей интоксикацией в больницу доставили 61-летнюю женщину с 15-летней внучкой, позже госпитализировали также 38-летнюю мать девочки.
Пенсионерка и ребенок скончались, состояние женщины удалось стабилизировать. Отмечается, что пострадавший мальчик с соседями не общался.
Читать на ria.ru


