
Соратники Навального обвиняют Соболь в отравлении блогера
Любовь Соболь виновата в том, что случилось с блогером Алексеем Навальным. Об этом рассказал источник в штабе Навального.
Некоторые соратники Навального считают, что по вине Соболь он поехал в Томск, где произошло отравление. Также их коллеги обвиняют юриста ФБК1, который является иноагентом в РФ, в появлении огромных долгов.
Утром 20 августа появились новости об экстренной посадке самолета в Омске из-за состояния Алексея Навального. Сообщалось, что блогеру стало плохо на борту самолета, вследствие чего экипаж был вынужден совершить посадку в омском аэропорту. Навального отвезли в местную больницу, где ему была оказана необходимая помощь.
Появилось несколько версий случившегося с блогером. Самый очевидный факт — это было срежиссированной
Читать на politros.com


