Солиста Måneskin украинцы отправили в ВСУ, Остапчук отреагировал: "Убегал от военкомов..."
Владимир Остапчук решил потроллить публикацию, где кто-то решил отправить солиста Måneskin Дамиано Давида в ВСУ. Пост звезда разместил в своем телеграм-канале."В армию парня.
бедный клас идет, а им почему нельзя? Почему воюют одни, а другие жируют. У него призывной возраст", - написал комментатор под новостью о Дамиано Давиде.
"Без комментариев", - написал Владимир Остапчук в телеграм-канале. Фанаты поставили десятки лайков и написали комментарии: "Боты такие боты", "Разыскивается Давид Дамьяненко - убегал от военкомов, кричал по-итальянски что не хочет в Бахмут", "Да, по поводу личностного оскорбления не прав мужикА так,по факту ж и правду написал - повестки ж на улице "звёздам" не выписывают".Стоит отметить - Владимир Остапчук - успешный украинский телеведущий, который стал звездой шоу "Маска".
Знаменитость, как и другие звезды, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А после полномасштабного вторжения Владимир Остапчук пошел в ТРО, а после этого некоторое время служил в полиции.
Читать на politeka.net
