
Собянин: Всплеска заболеваемости COVID из-за ослабления ограничений не ожидается
Всплеска заболеваемости COVID-19 в связи с ослаблением противовирусных ограничений в Москве не ожидается. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 24" высказал мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, чтобы всплесков не было, введены определенные ограничения по графику прогулок. А избежать переполненности улиц и парков, открытых с 1 июня, помогла ненастная погода.
Как оформить пропуск в московские МФЦ"И это дает гарантию того, что мы можем дальше двигаться без риска всплеска массовых заболеваний в ближайшее время", - сказал градоначальник.
Мэр отметил, что с отменой ограничительных мер скорей всего "ничего плохого, не случится". Ведь меры отменяются плавно.
По словам мэра, в Москве немного выросло число госпитализаций с COVID-19, но "это
Читать на rg.ru


