
Собянин: В Москве не будут вводить новые ограничения из-за коронавируса
Власти Москвы не станут вводить новые меры ограничения в связи с эпидемией коронавируса. С такой информацией в эфире телеканала «Россия 24» выступил мэр города Сергей Собянин.
Как сказал столичный градоначальник, в настоящее время обстановка довольно стабильная и спокойная, далее власти и жители Москвы станут ожидать появления медицинской вакцины против коронавирусной инфекции Covid-19. При этом Сергей Собянин отметил, что пневмония пока никуда не пропала и горожанам все равно требуется соблюдать меры предосторожности.
Врачи готовы приступить к реализации процесса вакцинации, как только возникнет такой препарат. Руководитель российской столицы заявил, что вакцину должны зарегистрировать представители отечественного Минздрава, а без данного
. Читать на actualnews.org


