Собянин: Система обязательных QR-кодов в общепите с 19 июля отменяется
Ситуация с коронавирусной инфекцией в Москве остается сложной, но за последние четыре недели наблюдается улучшение основных показателей, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, передает ТАСС.
«Мы уже четвертую неделю видим улучшение основных показателей. От пика заболеваемости почти в два раза снизилось количество ежедневно выявляемых заболевших ковидом», – сказал градоначальник на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Вместе с тем, несмотря на улучшение ситуации, Собянин призвал москвичей соблюдать противоэпидемические требования.
За последние недели на треть снизилось количество пациентов с коронавирусом, которым требуется госпитализация.
«Почти в два раза снизилось количество ежедневно выявляемых
Читать на mir24.tv



