
Собянин рассказал, в каком случае могут ужесточить ограничительные меры в столице
Власти Москвы могут ужесточить ограничительные меры только в том случае, если медицинская система перестанет справляться с потоком пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью для фильма Наили Аскер-заде "Опасный Вирус. Первый год" на телеканале "Россия".
Сейчас, по его словам, у медицинской системы города "еще достаточно большой" запас прочности. По его мнению, в разные периоды должна быть адекватная реакция на ситуацию с распространением ковид-19. "Весной не были отработаны медицинские технологии, под эпидемию попадала популяция, которая вообще была не иммунизирована, не было переболевших", – пояснил градоначальник. Осенью же, по его словам, "другая ситуация, другое понимание ее".
На сегодня есть
Читать на radiomayak.ru
