
Собянин поздравил выпускников с успешной сдачей ЕГЭ
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил выпускников столичных школ с выдающимися результатами единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом градоначальник написал на персональной странице во "ВКонтакте".
Собянин отметил выпускника Бауманской инженерной школы № 1580, набравшего 400 баллов за ЕГЭ.
"400 баллов за ЕГЭ! Дмитрий Савичев из Бауманской инженерной школы № 1580 показал просто выдающийся результат", – написал мэр.
Собянин отметил, что еще один ученик этого образовательного учреждения, Юрий Петряев, набрал 397 баллов. Такого же результата добился выпускница школы № 1568 Вера Цуркис.
"Ребята, поздравляю вас и наставников! Представляю, сколько труда и таланта вы вложили в учебу", – отметил мэр Москвы.
По словам Собянина, несмотря на
Читать на m24.ru
