Собянин посоветовал не ждать падения суточной заболеваемости COVID-19
В ближайшее время в Москве вряд ли будет наблюдаться снижение показателя суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Россия 24» мэр российской столицы Сергей Собянин.
«Лелеять надежды, что мы уйдем в ноль или на минимальные значения, вряд ли приходится. Поэтому, на мой взгляд, в ближайшие недели будет продолжаться такая же картина, как и в предыдущий месяц. То есть мы будем находится в коридоре выявленных случаев от 650 до 700, плюс - минус 50», - сказал Собянин.
«Ситуация в Москве достаточно стабильная. Мы говорили о том, что за месяц показатели выявляемости снизились более чем на семь процентов... От пика заболеваемости до сегодняшнего дня объем выявленных новых больных снизился в
Читать на trud.ru


