Собянин попросил москвичей не ходить на парад Победы и День России
«Я бы не рекомендовал выходить в эти праздники <...> Официальные мероприятия будут проводиться и 12-го и в день парада, но лучше это посмотреть по телевизору. Никакой массовки, зрителей там не должно быть», — сказал Собянин. Московский мэр также подчеркнул, что в городе по-прежнему действует запрет на массовые мероприятия, который могут снять в июле.
В том же интервью Собянин рассказал, что власти столицы не собираются вводить обязательный карантин для приехавших из других городов. «Если есть необходимость — приезжайте, а вообще, в это время было бы хорошо ограничить поездки», — добавил он.
Кроме того, мэр Москвы порекомендовал работодателям и предприятиям пока не переводить своих сотрудников с режима удаленной работы.
Планируется, что в
Читать на rtvi.com



