Собянин об идее "закрытия" Москвы из-за COVID: Слухи ходят словно мухи
Мэр Москвы Сергей Собянин вновь опроверг информацию о планах "закрыть" столицу из-за пандемии коронавируса. "Слухи ходят словно мухи, таких планов нет", - подчеркнул градоначальник. При этом мэр констатировал прирост числа заболевших в Москве за последнюю неделю. "Самое неприятное, что последние мы видим опять видим большую динамику прироста госпитализаций и выявленных больных. Думаю, большое значение будет и за сегодняшний день", - сказал он.
Работа врачей, по словам мэра, становится напряженнее с каждым днем. Ранее, 26 ноября, Собянин заявил, что столице пока удается избежать локдауна - и все благодаря принятым мерам. Однако, как сообщал РЕН ТВ, некоторые ограничения мэр решил продлить до 15 января.
Читать на ren.tv

