
Собянин назвал главное в своей работе
Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что самое важное для него в работе — поддержка горожан. Об этом он заявил в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019), пишет -канал Daily Strom в четверг, 6 июня.
В то же время, подчеркнул градоначальник, он не может себе представить, что люди выйдут на митинг и будут кричать «Да здравствует Собянин!»
22 мая , что столичный мэр встретился с москвичами и ответил на их вопросы о благоустройстве города. В частности, обсуждая тему пешеходных переходов, градоначальник отметил, что в этом году планируется благоустроить всю улично-дорожную сеть.
Собянин является третьим мэром Москвы. В октябре 2010 года он по представлению Дмитрия Медведева, занима...
Читать на moslenta.ru