Собянин назвал дату снятия большинства ограничений в Москве
Сергей Собянин рассказал, когда в столице можно будет снять максимальное количество ограничений, связанных с COVID-19.По словам Собянина, большинство мер постараются снять до 1 июля. При этом власти рассчитывают, что уже на следующей недели будет составлен соответствующий график послаблений.
Он может быть представлен 8 июня.Градоначальник отметил, что столица "плавно переходит из одного этапа снятия ограничительных мер к другому", чтобы исключить риска всплеска заболеваемости COVID-19. С этой целью, например, были введены ограничения по прогулкам.В этот период "переполняемости парков, скверов, улиц не было".Собянин выразил мнение, что, "исходя из того, как город вышел из такого жесткого ограничительного режима, ничего плохого, скорее всего,
. Читать на ren.tv
