

Собянин: Москва переходит ко второму этапу снятия ограничений
С 1 по 14 июня длительные пешие прогулки и занятия спортом на свежем воздухе разрешены для всех жителей города, включая москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями.
Начиная с 1 июня Москва переходит к новому этапу снятия ограничений, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в блоге на своём персональном сайте.
«К работе вернулось более 300 крупных промышленных предприятий. Было возобновлено строительство жилья, детских садов, школ и других городских объектов. Одновременно мы ввели обязательные дополнительные санитарные требования к предприятиям и пассажирам общественного транспорта», – сказано в сообщении мэра.
Градоначальник подчеркнул, что этот шаг не стал причиной для ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки
Читать на versia.ru
