Собянин: Для снижения заболеваемости школы уйдут на 2-недельные каникулы
Школьные каникулы будут увеличены до двух недель для сокращения заболеваемости, детсады продолжают работать по обычному графику. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте. Соответствующие Указы опубликованы на официальном сайте мэра Москвы.«С пятого числа начинаются плановые осенние каникулы в большинстве московских школ.
В части школ они начинаются несколько позднее. И обычно длятся одну неделю.По рекомендации санитарных врачей, с учетом осеннего подъема простудных заболеваний и роста выявленных заболеваний ковидом мною принято решение увеличить продолжительность осенних каникул до двух недель и провести их одномоментно во всех школах – с 5 по 18 октября.Для того чтобы в этот период избежать лишних
. Читать на argumenti.ru


