Собянин: 99% привитых не болеют COVID-19 повторно
Власти Москвы в очередной раз просят жителей столицы пройти вакцинацию
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 99% людей, привитых от коронавируса, не болеют COVID-19 после вакцинации.
«Все чувствуют себя хорошо. 99% не болеют после вакцины», — сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1».
Собянин также сообщил, что почти спустя год после вакцинации от коронавируса у него сохраняются антитела.
«У меня у самого скоро почти год будет, как получил прививку. Должен сказать, что до сих пор титры держатся, все нормально», — заявил мэр.
Ранее в пятницу Собянин вновь обратился к москвичам с просьбой пройти вакцинацию. В столичных поликлиниках сейчас можно привиться препаратами «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». На процедуру уйдет 40 минут.
Читать на tvc.ru

