Соболев рассказал, как «Спартак» попрощался с Тедеско в ресторане
Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев рассказал о прощании с бывшим главным тренером московской команды Доменико Тедеско. «На стадионе тренера проводили после «Химок», а после Грозного посидели вместе с руководством в ресторане; через три дня я уехал в сборную.
На прощании много говорили – про сезон, про команду, про всех нас; так что это было скорее не прощание, а закрытие сезона, где мы поблагодарили за работу Доменико. С ним было много хороших моментов – не выделю какой-то отдельно.
Узнал от него много слов: когда тренер говорит по-английски, ты незаметно для себя подтягиваешь язык, узнаешь футбольные термины и понимаешь тренера без переводчика. Правда, сам с учителем ещё не занимаюсь – всё никак не могу начать», —
. Читать на championat.com

