Соблюдающая траур после смерти матери Анита Цой не стала с размахом отмечать свой день рождения
Анита Цой не стала с размахом отмечать свой день рождения, поскольку она по корейским традициям в течение 12 месяцев после смерти матери соблюдает траур. Певице 7 февраля исполняется 51 год. Изображение взято с: instagram @anitatsoy Аниту Цой в социальных сетях поздравили с днём рождения представители шоу-бизнеса.
Экс-участник дуэта «Чай вдвоём» Денис Клявер пожелал имениннице здоровья и вдохновения. Приятные слова в адрес Цой написали актриса Эвелина Блёданс, певицы Наталья Подольская и Валерия, композитор Игорь Николаев и прочие знаменитости. Именинница призналась, что не собирается в этот раз весело отмечать семейный праздник, так как соблюдает траур.В прошлом году скончалась мама Аниты Цой в возрасте 77 лет.
Именно благодаря ей будущая артистка начала заниматься музыкой. Цой посещала в детстве занятия по игре на пианино, скрипке, флейте и гитаре по настоянию матери. Трагическое событие стало тяжёлым ударом для исполнительницы.
Певица пообещала собраться с друзьями после пандемии и истечения времени траура, дабы весело отметить семейный праздник.Анита Цой к своему дню рождения представила премьеру третьей части музыкального материала из юбилейного шоу «Пятый океан». Артистка призналась, что посвятила свой первый хит «Полёт» группе «Кино». В 90-х годах она восхищалась творчеством данного коллектива.
Читать на actualnews.org

