Собчак рассказала об ужасах отношений с родителями
Российская ведущая Ксения Собчак поделилась откровением, что каждый из ее родителей привнес свою лепту в ее характер, однако, по ее словам, ужаснее всего отношения у нее складывались только с матерью. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ведущая призналась, что жизнь с матерью местами была для нее кошмаром из-за характера, именно поэтому и ряду других причин, ей всегда был ближе отец Анатолий Собчак.
Мать, Людмила Нарусова, по словам светской львицы, слишком давила на нее, а теперь она видит в себе некоторые черты "обидчицы" из детства. – Это ужас, это вообще главное наказание – видеть в себе то, что ты всегда не любил в своих родителях, – рассказала Собчак в своем шоу на YouTube-канале.
Читать на news.vse42.ru