Собчак описала разницу между «дворнягами» и благородными людьми
Телеведущая и продюсер Ксения Собчак описала способ отличать благородных людей. Их признаки она описала в Instagram.
Собчак посвятила публикацию размышлениям о дружбе. Она подчеркнула, что благородные люди не становятся врагами, прекращая дружить. «Я больше, чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной», — уточнила телеведущая. Имя адресата поста она не назвала.
По ее мнению, мало кто умеет так жить. «Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги», — заметила Собчак. Телеведущая назвала дворнягами людей, льющих грязь на тех, кто в прошлом был близок с ними.
Ранее сообщалось, что Ксения Собчак может стать ведущей программы на Первом канале. По ее словам, переговор...
Читать на lenta.ru

