Собчак назвала самый главный «подарок» от своего мужа
Российский политик, экс-ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак опубликовала свадебный снимок в социальной сети Instagram. В кадре знаменитость позирует с мужем Константином Богомоловым. Под снимком звезда напомнила публике о годовщине свадьбы.
Посмотреть эту публикацию в InstagramЛюблю тебя , @konbog75 ! Ты дал мне самое главное -ощущение того,что я не в одиночестве так «странно» смотрю на этот мир. Нас двое. Спасибо за первый год нашей семейной жизни и за счастье❤️ #13сентября #покасмертьнеразлучитнас
Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 13 Сен 2020 в 1:31 PDT
Поклонники Собчак порадовались за звезду и оставили поздравления.
«Вы прекрасная пара! Будьте безмерно счастливы», — пожелала merry_go_round_.
«Позд
Читать на newinform.com

