Собчак назвала Чубайса «нежным человеком» и призналась в зависти его жене
Телеведущая Ксения Собчак, которая, насколько известно, вполне счастлива в браке с режиссером Константином Богомоловым, призналась, что завидует жене Анатолия Чубайса. Во время интервью с публицистом и режиссером Авдотьей Смирновой для своего YouTube-шоу светская львица узнала экс-главу «Роснано» с новой стороны.
Супруга Чубайса рассказала, что и после девяти лет брака муж трепетно ухаживает за ней, приезжает на съемки и даже делает ей ингаляции во время болезни, а также помогает и поддерживает во всех жизненных ситуациях. «На днях вернулась домой, он заказал ужин, ухаживал за мной как в ресторане, делал мне ингаляцию, поскольку у меня бронхит.
Еще мой занятой и государственный муж приезжает ко мне на съемки. Вся моя группа к этому
. Читать на 5-tv.ru

