Собчак нашла у Канделаки «самый идиотичный пост» о теории арийского превосходства
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала пост в Instagram генерального продюсера Матч ТВ Тины Канделаки, в котором та упомянула теорию арийского превосходства.
«Тина написала самый идиотичный пост. Пост о том ,что не испытывать восторг по поводу чужого купания в макаронах мне не позволяет "теория арийскиго превосходства" (орфография автора сохранена — прим. «Ленты.ру»)», — отреагировала Собчак, отметив, что нашла у Канделаки соответствующую цитату.
В своей публикации Канделаки поддержала певца Егора Крида, телеведущих Анастасию Ивлееву и Ольгу Бузову, подчеркнув, что они имеют право самовыражаться как угодно, и обратилась к критикам. «О, эта арийская теория превосходства — куда же без нее. Как же можно не быть самыми умными, самыми
Читать на lenta.ru

