
Собака три дня сторожила замерзшую насмерть хозяйку в Красноярском крае
Пенсионерка погибла в 30-градусный мороз во время прогулки с собакой в лесу. Тело пожилой женщины нашли только через три дня. Рядом с ним плакал крохотный той-терьер.
Родные 72-летней жительницы Красноярского края забили тревогу на следующий день после ее исчезновения. Они позвонили в полицию и сообщили, что пожилая женщина пошла гулять со своей собакой в лес и пропала. После этого правоохранители организовали поиски пенсионерки, к которым также подключились местные волонтеры, пишет .
На третий день прочесывания леса участники спасательной операции наткнулись на бездыханное тело женщины. Рядом с замерзшей насмерть хозяйкой скулил ее той-терьер. Питомец не оставил пенсионерку и продолжал охранять ее, невзирая на 30-градусный мороз. В итоге
Читать на nation-news.ru
