



«Со мной было то же самое». Хамес Родригес — о положении Агуэро после ухода Месси
Полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес высказался о ситуации нападающего «Барселоны» Серхио Агуэро. Аргентинец этим летом перешёл из «Манчестер Сити» в каталонский клуб, где должен был играть со своим соотечественником и лучшим другом Лионелем Месси. Однако тот покинул команду.
«Кун Агуэро пришёл в «Барселону», и теперь Месси оттуда уходит. А ведь они друзья. Такое происходит в футболе.
Со мной было то же самое. Я пришёл в «Эвертон», потому что там был Анчелотти. И что теперь? Карло ушёл», — цитирует Хамеса Marca со ссылкой на его эфир в Twitch.Ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта подробно объяснил уход Месси из клуба.
Месси выступал за «Барселону» с 2003 года. Его контракт с каталонским клубом истёк в конце июня. В минувшем сезоне
. Читать на championat.com