

Со дна водохранилища на сушу подняли вертолет РФ
В Киевской области пограничники и военные ВСУ выловили "крокодила". Так в России называют один из боевых вертолетов. Пограничники и военные ВСУ достали из Киевского водохранилища на сушу боевой вертолет оккупантов.
Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. "В Киевской области пограничники Житомирского отряда совместно с побратимами из Вооруженных Сил Украины, выловили "крокодила". Так рашисты называют один из своих боевых вертолетов.
Защитники Украины умело трансформировали его в подлодку и отправили по курсу российского военного корабля", - сообщают пограничники. Сообщается, что пограничники применили катер морской охраны для буксировки затонувшего вертолет со дна Киевского водохранилища и подняли на сушу "это доказательство военных преступлений Московии". "Пограничники продолжают очищать Украину от рашистского мусора - как биологического происхождения, так и металлолома", - говорится в сообщении.
Читать на korrespondent.net

