
Снос «брачной хатынки» возле здания ОГА – происки «мафии», – Саакашвили
Бывшего главу Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили возмутил снос «хатынки бракосочетания» возле здания ОГА в Одессе, установленную во времена его губернаторства в 2016 году для регистрации экспресс-браков.
Об этом он написал сегодня в Facebook.
«Мафия стирает все мои следы», – констатировал экс-губернатор.
Он также припомнил, что ранее закрыли открытый для одесситов пляж, а до этого «убили» Центр быстрых административных услуг и распространили против него «абсолютно дикую пропаганду».
«Учитывая все их договорняки, в том числе с людьми в Киеве, я могу констатировать, что Одесса сейчас полностью в руках мафии. Город будет дальше убиваться и погибать, и это реально очень больно», – пишет Саакашвили.
Кроме того, он
Читать на odessa-life.od.ua
