

Снег в Челябинске должны убрать до паводка
ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинске в усиленном режиме освобождают город от снега. Этой зимой его выпало очень много, и до оттепели нужно успеть все убрать. Вывоз спрессованных куч осложняют припаркованные автомобили, сообщили в мэрии. Особенно непросто из-за припаркованных автомобилей этой зимой было чистить улицы Володарского и Сони Кривой.
Технике приходилось заходить несколько раз, чтобы убрать снег и привести их в порядок. Также большое внимание уделялось «лицу города» – проспекту Ленина.
Основную магистраль Челябинска обслуживает компания «Стройтех», она также занимается другими дорогами в Центральном и Советском районах. Ежедневно на снегосвалку только этот подрядчик увозит более 2,5 тонн снега.В конце прошлой зимы
. Читать на fedpress.ru
