

Смородская - о ситуации со Смоловым: "Как можно было довести, чтобы игроки уходили свободными агентами?"
Футбол. Не так давно стало известно о том, что Фёдор Смолов, вероятно, продолжит карьеру в "Динамо". При этом форвард, по всей видимости, покинет Локомотив, как свободный агент.
Об этом высказалась бывший генеральный директор железнодорожников Ольга Смородская.- На эту позицию у "Локо" особо и нет замены. Они не купили никого. Остаток сезона можно играть — крайками, например.
Не понятно, кто будет ставить игру. Я в Гисдоля вообще не верю. Смолов уходит свободным агентом, то есть "Локомотив" не получит денег.
По-прежнему страдает управление командой. Как можно было довести, чтобы игроки уходили свободными агентами? – приводит слова Смородской "СЭ". Последние новости футбола на Sport.ru
. Читать на sport.ru

