Смоленский ночной клуб провел вечеринку вопреки Указу губернатора
Один из смоленских ночных клубов на минувших выходных провел вечеринку, таким образом нарушив ограничительные меры, введенные в регионе из-за пандемии COVID-19.
Десятки гостей всю ночь провели в закрытом помещении без соблюдения элементарных правил безопасности, - сообщает ГТРК "Смоленск".
"Летние вечеринки с коктейлями и кальяном" - с такой афишей в социальных сетях смоленский клуб приглашал к себе смолян. Повеселиться пришли десятки смолян.
Всю ночь с субботы на воскресенье шло веселье, в в будний день вход в помещение был закрыт.
Судя по многочисленным комментариям смолян в социальных сетях, таких мест в Смоленске много. Этот клуб дале не единственный нарушитель.
Несоблюдение требований указа губернатора может обернуться для ИП штрафом
Читать на mk-smolensk.ru

