
Смоленская область получила серебро во Всероссийском конкурсе
Смоленская область стала одним из победителей Всероссийского конкурса «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий». Итоги конкурса, который прошел в рамках XXII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2020» комиссией Министерством сельского хозяйства России. Смоленская область по его итогам была награждена серебряной медалью.
Напомним, в 2020 году выставка «Золотая осень - 2020» прошла с 7 по 10 октября. В связи с эпидобстановкой мероприятие организовали в дистанционном формате.
В работе выставки приняли участие представители органов госвласти, бизнеса, научного сообщества, сельскохозяйственные товаропроизводители РФ и зарубежья.
Познакомиться со стендом нашего региона можно на
Читать на mk-smolensk.ru